Вопрос Армия РФ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем FreddyFox1337, 14 янв 2018.

  1. yaula сказал(а):
    Я косил потому что в армии у нас почему то убивают и непонятно чем кормят. Откосил купив военик.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Сколько заплатил?
     
  2. Честно отслужил два положенных года, сейчас в армии детский сад год службы и только что в рот соску на ночь не дают, косильщиков в принципе понимаю, но не уважаю тех кто этим бравирует, уж извините.
     
  3. wight сказал(а):
    Честно отслужил два положенных года, сейчас в армии детский сад год службы и только что в рот соску на ночь не дают, косильщиков в принципе понимаю, но не уважаю тех кто этим бравирует, уж извините.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А нечего что в армии избивают? А нечего что ты потратил 2 года своей жизни?
    Я великий воин Уганды!
     
  4. Wae сказал(а):
    А нечего что в армии избивают? А нечего что ты потратил 2 года своей жизни?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Сейчас там никого не избивают, вероятность быть избитым на улице в ночное время намного больше) Ни капли не жалею, эти 2 года дали многое
     
  5. wight сказал(а):
    Сейчас там никого не избивают, вероятность быть избитым на улице в ночное время намного больше) Ни капли не жалею, эти 2 года дали многое
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Конечно а постоянные случаи что людей находят повешенными всего в синяках? Короче типичный ватник.
     
  6. Я просто в военкомат не пришел и как то документы со школы потерялись и я туда просто не ходил вот школу закончил понятно и никто не тягает туда. Военника нет и на работу пока не устраивался так как работаю через интернет.
     
  7. wight сказал(а):
    Сейчас там никого не избивают, вероятность быть избитым на улице в ночное время намного больше) Ни капли не жалею, эти 2 года дали многое
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Свои детям это будешь рассказывать так не то что бьют там отбивают и убивают. если тебе не жалко чт ос тобой обходились как со скотом это не значит что всё хотят быть им.
     
  8. wight сказал(а):
    Сейчас там никого не избивают, вероятность быть избитым на улице в ночное время намного больше) Ни капли не жалею, эти 2 года дали многое
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Избивают еще так что инвалидами возвращаются да еще и озлобленными и еще ты же 2 года потерял и зачем? Лучше бы шел работать и может придумал бы какую схему как заработать а нет ты в армии провел. И зачем?
    Я великий воин Уганды!
     
  9. wight сказал(а):
    Сейчас там никого не избивают, вероятность быть избитым на улице в ночное время намного больше) Ни капли не жалею, эти 2 года дали многое
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Многое дали это что? Ты 2 года чистил сортиры и спал рядом с такими же мужиками и что ты получил?
     
  10. morti сказал(а):
    Я просто в военкомат не пришел и как то документы со школы потерялись и я туда просто не ходил вот школу закончил понятно и никто не тягает туда. Военника нет и на работу пока не устраивался так как работаю через интернет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А если попробуешь уехать? Там же военный билет сдавать надо.
     
  11. kozhem сказал(а):
    А если попробуешь уехать? Там же военный билет сдавать надо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А ты как откосил?
     
  12. dani сказал(а):
    Свои детям это будешь рассказывать так не то что бьют там отбивают и убивают. если тебе не жалко чт ос тобой обходились как со скотом это не значит что всё хотят быть им.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ты там не был а рассуждаешь и осуждаешь, не хочешь не ходи а других судить не надо, если бы все как ты думали давно б страны не было бы.
     
  13. kozhem сказал(а):
    Конечно а постоянные случаи что людей находят повешенными всего в синяках? Короче типичный ватник.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ты был, ты видел? Ну и оскорбления при себе оставь, тут сайт не об этом вообще то.
     
  14. Отслужил год с 2009 по 2010 . Нормально ) Косить не хотел) А так считаю дело каждого, как-то ровно если человек служил или если он откосил ) Отношение к человеку не меняется )
     
  15. PipeOfInsight сказал(а):
    Глупо считать что армия ничего не даёт, современные подростки - сомнительно умеют убрать за собой, постирать, или погладить рубашку, не говоря уже о физической подготовке многих. Другой разговор - что вся армия построена не на совсем адекватном уставе, и вечный бег от статей - утомляет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    поддерживаю
     
  16. wight сказал(а):
    Ты был, ты видел? Ну и оскорбления при себе оставь, тут сайт не об этом вообще то.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Это не сайт это форум и такие случаи были 100% но лучше же засунуть голову в песок и говорить что такого нет чем действительно посмотреть на проблемы в своей стране и что то изменить.
     
  17. wight сказал(а):
    Ты там не был а рассуждаешь и осуждаешь, не хочешь не ходи а других судить не надо, если бы все как ты думали давно б страны не было бы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Что значит не хочешь не ходи? Нас всех ЗАСТАВЛЯЮТ еще со школы ходили и пугали тюрьмой если не пойдем. Это нормально?
     
  18. Alex Mole сказал(а):
    Ещё прикольно когда в феврале объявляют локальное лето - плац чистится до асфальта :)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Мне больше всего нравится когда даже пострелять 9 патронов в пол года даже не дают. Патронов то нет - и их разворовали.
    Пойду смотреть анимэ
     
  19. yaula сказал(а):
    Мне больше всего нравится когда даже пострелять 9 патронов в пол года даже не дают. Патронов то нет - и их разворовали.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну я служил на севере на стрельбище по 2 раза в неделю, за это время 20-30 магазинов отстреливали каждый.
    Так что тут так же как повезет.

    [​IMG]
     
  20. wight сказал(а):
    Ты там не был а рассуждаешь и осуждаешь, не хочешь не ходи а других судить не надо, если бы все как ты думали давно б страны не было бы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А что бы с ней случилось? Как чистка туалета и избиения со стороны дедов повлияют на это?
     

Поделиться этой страницей