Платно Карты с балансом купить -Кардинг работа - Реальный кардинг - Кредитные карты

Тема в разделе "Кардинг, Работа дропом", создана пользователем Kharder-Plastik, 15 ноя 2017.

Метки:
  1. Тоже хочу выразить благодарность за карты. Ребята молодцы одним словом.
     
  2. Это мой второй заказ карт, уже не переживал, как в первый раз.

    Могу сказать одно, вы лучший селлер, с которым я когда-либо работал. Спасибо, что не заставили долго ждать посылку.

    Приятно, что в сети есть такие порядочные люди.
     
  3. Спасибо за то, что доставили карты в срок.
     
  4. Уже не первый год работаю с ними, бывают конечно иногда задержки, но они крайне редки. В остальном 5 из 5.

    В самом начале заказывал карты через гаранта и перестал работать через него после того, как получил закладкой.

    Успехов вам и процветания в общем)
     
  5. Работаю с данным селлером уже не в первый раз, но сегодня просто порадовал оперативностью. Карты пришли быстрее, чем ожидал.

    Выражаю благодарность за то, что всегда на связи. Очень рад, что работаю с вами, в нашем лице вы получили доверие. Будем рекомендовать вас.
     
  6. Очень захотелось поделиться своей радостью и сказать огромнешее спасибо селлеру. Рекомендую красавчика всем, кому нужна работа по обналу.
     
  7. Сегодня заказал карты. Пот градом пошел от облегчения. До этого у меня был очень печальный опыт по поиске селлеров и работы дропом по обналу. -СУКИ отправили фальшивые карты. Здесь же все как по маслу.

    Похоже мир не совсем сошел с ума. Огромное спасибо.
     
  8. Карты пришли успешно и без заминок. Заказывал через dhl, курьер службы доставки дозвонился до меня и доставил в оговоренное место и время. Приятно работать с пунктуальными людьми, а не с ширпотребом, которого сейчас полно на рынке.
     
  9. Больше спасибо за ответственность, быструю доставку карт. Рекомендую
     
  10. Galo

    Galo

    2
    1
    Человек знает свое дело. Быстро доставили карты в срок, не ожидал даже. Карты не белые, с интересным дизайном, приятно обналичивать. Конечно, лучше, чем с белыми, что и говорить. Никаких подвохов, всё замечательно. Буде и далее с вами работать. Адекватных вам дропов!
     
  11. Мне 17 лет, поэтому мне отказали по работе. Поэтому решил заказать карты на друга, ему 18. Деньги на взнос копил с алиментов...Обналичивал сам и другу немного подкинул за то, что помог получить карты. У меня запросы небольшие, поэтому карты буду заказывать не каждый месяц. Так то коплю на учебу, буду поступать на вышку на коммерческой основе. Хотел поблагодарить, спасибо)
     
  12. Качественные карты, дизайн хорошо продуман. Рекомендую
     
  13. Что бы вы и существовали на этом рынке дальше, вы красавцы ребята все по честному. Теперь постоянно буду работать на вас.!!!
     
  14. Понравилось работать, карты быстро приходят, через банкоматы денежки получил, отправил и получил свои проценты.
     
  15. Заказывал несколько раз, всё ровно, советую как надёжного селлера
     
  16. Заказывала карты несколько раз, быстро приходят и закладку четко делают, продолжаю работать
     
  17. Через сутки мне пришло сообщение, что сделали закладку и где можно забрать. Немного раньше, чем обещали, удовлетворен. Проверил, карты проходят через банкоматы, неделя ушла на обнал
     
  18. Карты доставили в срок, без задержки. Пакет аккуратно запечатан, всё в целости. Обналичил без проблем и проценты отправил биткоинами, так мне удобнее
     
  19. Клад оформлен профессионально, всё оперативно сделали. Обналил за недельку. Можно рекомендовать селлера даже друзьям)
     
  20. Подтверждаю, данный ТС знает свое дело, всё честно, проверил пластик, работает
     

Поделиться этой страницей