Бесплатно Не перестаю удивляться идиотизму людей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Dgbhtg56, 2 фев 2018.

  1. Не перестаю удивляться современному человеку.
    Вроде в 21 веке живем, в космос летаем. Но вот сука почему же 80% населения Голобуго шарика настолько имбицильно.
    Для работы нужно было несколько фото а ля Home made, различные вариации ню одной девушки. Инет все таки сильная вещь. Как оказалось далеко ходить не пришлось, наткнулся на сайт пикмир.
    Народ, это просто рассадник идиотов, в 60% народ даже не особо фэйс скрывает. Неужели они не понимают, что деанон осуществить как 2 пальца обоссать. Да деанон то ладно, но ведь можно и шантажом заняться. Ради прикола за 3 дня развел 5 телок на фото, присылая им фото с этого же сайта (правда проверял в яндексе на уникальность). Более того 3 из них написали свои номера телефонов и место работы. Я просто оху...ю.
     
  2. Люди ищут себе вторые половинки и даже не задумываются об этом,тем более люди 70-80 годов даже не воспринимают интернет всерьез и думают что это все игрушки
     
  3. Я даже не знаю от чего более грустно:
    От тех, кто не осторожны в плане размещения фото.
    Или от тех, кто готов просрать свою жизнь тратя время на ковыряние в чужих фотках и шантажики каких-то левых тёлок.

    P.S. Вам не дают что ли?
     
  4. Дык здесь эта, обсуждаются эти темы напрямую, и как доить таких простачков, а ты возмущаешься, мне не понятно для чего ты разводом занимался и не использовал это в своих целях, а лишь указал на чем можно таких слить и сколько ты дней там сидел, попахивает какой-то легкой скрытой рекламой

     
  5. BestChoice сказал(а):
    Дык здесь эта, обсуждаются эти темы напрямую, и как доить таких простачков, а ты возмущаешься, мне не понятно для чего ты разводом занимался и не использовал это в своих целях, а лишь указал на чем можно таких слить и сколько ты дней там сидел, попахивает какой-то легкой скрытой рекламой
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Познакомится получив номера от трёх тёлок (не факт что до секаса дойдёт) и потратить на это 3 дня. Три дня, Карл!!!
    За это время можно прогу дельную освоить.
     
  6. Khrist

    Khrist Moder Модератор форума

    44
    6
    А я вообще не понимаю о каком де аноне ты говоришь ? Ты их на форумах с кардинг тематикой разводил что ли ? Или им за фотку\номер телефона, грозит уголовная ответственность ? Бред.
     
  7. Alex Mole сказал(а):
    Познакомится получив номера от трёх тёлок (не факт что до секаса дойдёт) и потратить на это 3 дня. Три дня, Карл!!!
    За это время можно прогу дельную освоить.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    да хрен с этими днями, хоть 5 дней, но убивать эти дни. чтоб рассказать об этом здесь в курилке, по мне так парень действительно не знает чем себя занять.​
     
  8. BestChoice сказал(а):
    да хрен с этими днями, хоть 5 дней, но убивать эти дни. чтоб рассказать об этом здесь в курилке, по мне так парень действительно не знает чем себя занять.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    )))
    Остаётся только ему позавидовать :)
    Мне бы столько свободного времени )))
     
  9. Dgbhtg56 сказал(а):
    Не перестаю удивляться современному человеку.
    Вроде в 21 веке живем, в космос летаем. Но вот сука почему же 80% населения Голобуго шарика настолько имбицильно.
    Для работы нужно было несколько фото а ля Home made, различные вариации ню одной девушки. Инет все таки сильная вещь. Как оказалось далеко ходить не пришлось, наткнулся на сайт пикмир.
    Народ, это просто рассадник идиотов, в 60% народ даже не особо фэйс скрывает. Неужели они не понимают, что деанон осуществить как 2 пальца обоссать. Да деанон то ладно, но ведь можно и шантажом заняться. Ради прикола за 3 дня развел 5 телок на фото, присылая им фото с этого же сайта (правда проверял в яндексе на уникальность). Более того 3 из них написали свои номера телефонов и место работы. Я просто оху...ю.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ты наверное дрочеров разводил так вот они самые тупые и половина из них тупые школьники так что не удивляйся.
     

Поделиться этой страницей