Платно нужна накрутка вебмани

Тема в разделе "Другие услуги связанные с электронными деньгами", создана пользователем Andromear, 11 сен 2016.

  1. Всем доброго времени суток. Накрутил себе баланс на вебмани, но мало, нужно еще. Кто может помочь?
     
  2. и.... ? че слова платные? вот вообще ничего считай не сказал....
     
  3. Semen сказал(а):
    и.... ? че слова платные? вот вообще ничего считай не сказал....
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Он вообще бред несёт какой-то.
    Как можно вообще накрутить баланс на вебмани?
     
  4. Наверное BL вы накрутили, напишите мне в ЛС скажу способ как накрутить.
    Пишите лучше сразу свой telegram.
    Если получится не против благодарности.
     
  5. ganz сказал(а):
    Наверное BL вы накрутили, напишите мне в ЛС скажу способ как накрутить.
    Пишите лучше сразу свой telegram.
    Если получится не против благодарности.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Можете мне рассказать подробнее?Не могу понять,что можно крутить на вебмани
     
  6. Funnykiss, Бизнес-уровень (BL) - WebMoney.
    BL накручивают обычно на персональный аттестат, основной смысл - получения кредита или повышения доверия для последующего кидка.
    Чем больше денежных операций вы произвели с другими кошельками в системе, тем выше BL у вашего кошелька webmoney.
     
  7. ganz сказал(а):
    Funnykiss, Бизнес-уровень (BL) - WebMoney.
    BL накручивают обычно на персональный аттестат, основной смысл - получения кредита или повышения доверия для последующего кидка.
    Чем больше денежных операций вы произвели с другими кошельками в системе, тем выше BL у вашего кошелька webmoney.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не знал этого.Так вроде кредит дают всем у кого аттестации есть
     
  8. Funnykiss, Нормальный кредит дают на персональный аттестат, чем выше BL кошелька тем больше сумма кредита.
    Например при BL10 вам дадут 30$ а при BL100 вам дадут 150$, плюс важно сколько лет самому аттестату.
    Любой кредитный сервис webmoney рассчитывает из этих параметров. Пример сервиса
     
  9. Funnykiss сказал(а):
    Можете мне рассказать подробнее?Не могу понять,что можно крутить на вебмани
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Крутить бл, берешь косарь и гоняешь между разными кошельками(кошельки можно найти у друзей)
     
  10. labScrayb сказал(а):
    Крутить бл, берешь косарь и гоняешь между разными кошельками(кошельки можно найти у друзей)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Мне это уже объяснили)
    --- Посты объеденены ---
    ganz сказал(а):
    Funnykiss, Нормальный кредит дают на персональный аттестат, чем выше BL кошелька тем больше сумма кредита.
    Например при BL10 вам дадут 30$ а при BL100 вам дадут 150$, плюс важно сколько лет самому аттестату.
    Любой кредитный сервис webmoney рассчитывает из этих параметров. Пример сервиса
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Хм,так можно обмануть вебмани,если зареган на чужой паспорт
     
  11. Funnykiss сказал(а):
    Мне это уже объяснили)
    --- Посты объеденены ---

    Хм,так можно обмануть вебмани,если зареган на чужой паспорт
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Врятли, при создания формального кошелька, приходит лист на адрес и в нем есть код который нужно всести.
     
  12. labScrayb сказал(а):
    Врятли, при создания формального кошелька, приходит лист на адрес и в нем есть код который нужно всести.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Можно сделать на подставное лицо или на сосета.
    Скупаю акки вк по 6 рублей, писать в лс форума!
     
  13. Если купить персональный аттестат на форуме, цены от 200-300$, нужен на дропа из России, потом накручивать BL,
    далее брать кредиты во всех кредитных автоматах, получится 500$ хотя бы взять??? Смысла особого нету а заморочек много,
    может и есть спецы кто 1000$ сможет вытянуть на перс свежерег но я что-то сомневаюсь.
     
  14. ganz сказал(а):
    Если купить персональный аттестат на форуме, цены от 200-300$, нужен на дропа из России, потом накручивать BL,
    далее брать кредиты во всех кредитных автоматах, получится 500$ хотя бы взять??? Смысла особого нету а заморочек много,
    может и есть спецы кто 1000$ сможет вытянуть на перс свежерег но я что-то сомневаюсь.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А если прокачать вмид и взять в самом вм? Сколько дадут если бл 50?
     
  15. DorsEe97, в самом вм это наверное здесь
    Я там пробовал с персональным аттестатом BL78 взять, заявки подавал, одобрили 20$, там люди сами дают, смотрят аттестат, все параметры,
    могут определить накрутку: был у вас BL30 а за неделю стал BL70. Там дают если у вас очень высокий BL и вы отдавали кредиты несколько десятков раз. Если хотите взять кредит, лучше через кредитный автомат, он автоматически дает кредит за несколько минут, можно брать сразу в нескольких.
     
  16. ganz сказал(а):
    DorsEe97, в самом вм это наверное здесь
    Я там пробовал с персональным аттестатом BL78 взять, заявки подавал, одобрили 20$, там люди сами дают, смотрят аттестат, все параметры,
    могут определить накрутку: был у вас BL30 а за неделю стал BL70. Там дают если у вас очень высокий BL и вы отдавали кредиты несколько десятков раз. Если хотите взять кредит, лучше через кредитный автомат, он автоматически дает кредит за несколько минут, можно брать сразу в нескольких.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А если я продажами занимаюсь, тогда +30бл за неделю реально.
     
  17. Для чего тебе нужно бл накрутить?
     
  18. Meranges, BL он сам растет если вы каждый день с другими кошельками операции производите, например в сутки проводите 10-20 операций, платите или вам оплачивают. Еще зависит с какими кошельками вы операции производите, если с аттестатами BL0 то долго будете свои BL поднимать. Так же при долгом отсутствии операций на вашем кошельке BL снижается. BL обновляется вроде каждый час автоматом, но я смотрел раз в сутки.

    P.S
    Если вы делаете одну продажу в сутки за 100 руб то BL+30 за неделю вам не увидеть.
     
  19. ganz сказал(а):
    Meranges, BL он сам растет если вы каждый день с другими кошельками операции производите, например в сутки проводите 10-20 операций, платите или вам оплачивают. Еще зависит с какими кошельками вы операции производите, если с аттестатами BL0 то долго будете свои BL поднимать. Так же при долгом отсутствии операций на вашем кошельке BL снижается. BL обновляется вроде каждый час автоматом, но я смотрел раз в сутки.

    P.S
    Если вы делаете одну продажу в сутки за 100 руб то BL+30 за неделю вам не увидеть.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Покупки могут быть от 1к.
     
  20. все верно, чем больше суммы, тем быстрее растет BL
     

Поделиться этой страницей