Идея Обход мобильного аутентификатора Steam

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем ExameroZ, 6 авг 2017.

  1. Способ не мой, но говорят рабочий
    Проверьте :good:

    Что же нам нужно?
    1)Доступ к почте
    2)Чуток везения

    Заходим на почту
    [​IMG]
    Восстанавливаем аккаунт и обнаруживаем, что там мобильный аутентификатор
    [​IMG]
    Ясное дело, жмем о том, что доступа у нас нет. Поэтому жмём "У меня больше нет доступа", запоминаем две последние цифры номера из следующего окошка
    [​IMG]
    Опять сообщаем о недоступности номера, проходим процедуру удаления номера и восстановления аккаунта.
    Желательно использовать оригинальный email адрес, ибо так шанс отказа поддержки крайне мал.
    Затем нам нужен номер мобильного телефона, привязанный к аккаунту, две последние цифры у нас имеются, так что узнать, является ли найденный номер нужным - не проблема.
    Номера можно найти на многих сайтах: VK, Amazon, на одном из некоторых предыдущих аккаунтов я нашел номер на сайте с доставкой пиццы. Здесь мне повезло еще сильнее, я нашел сообщение с фейсбука:
    [​IMG]
    Далее, Вам потребуется (или нет) карта, с помощью которой оплачивали покупки в Steam, вернее 4 последние цифры карты. В письмах стим часто указывается происхождение карты (Visa, Master Card и т.п).
    Опять же, шаримся по разным сайтам, аля Amazon и другим магазинам. Я нашел на площадке PlayKey:
    [​IMG]
    Ключи, активированные на аккаунте. Все знают о plati.ru, primearea.biz и подобным магазинам, там можно поискать ключи.
    [​IMG]
    Про телефон можно сочинить многое - украли, потерял и т.п
    В конце должно выглядеть как-то так
    [​IMG]

    Шанс отказа саппорта минимален, при таком количестве пруфов.
    P.S
    Первый акк. Я указал сперва свою почту, в тикете попросили создать новый с почты, к которой привязан аккаунт, указав старый тикет.
    [​IMG]
     
  2. Пробывал, ответили отказом, либо я такой криворукий.
     

Поделиться этой страницей