[Претензия] ПРО100УРАЛ

Тема в разделе "Разрешенные претензии", создана пользователем zumm, 24 ноя 2017.

  1. zumm

    zumm

    4
    1
    1 pro100ural
    2. На этом форуме его торговой темы нет (она на ДМ), здесь мы исключительно ради гаранта.
    3. 20450р
    4. Эту тему попросил создать гарант , потому что он почему-то не может вернуть внесенные средства без решения арбитра. Суть в том, что я внес депо, а продавец не отправил товар в срок. Крайняя дата отправки была 17.11.17. С того момента прошло уже больше недели. Продавец в телеграме морозится. Прошу вернуть мои средства, хранящиеся у гаранта, обратно.
     
  2. Прошу Гаранта подтвердить сделку.
    Здесь могла быть Ваша реклама.
     
  3. И скиньте ссылку на его торговую тему на ДМ!
    Здесь могла быть Ваша реклама.
     
  4. Douglarks

    Douglarks Moder Модератор форума

    34
    6
    Денежные средства находятся у меня
    Отзывы по завершенным сделкам с моим участием просьба писать на моей странице профиля.
    Никаких контактов кроме ЛС нет!
    Если предметом сделки является товар запрещенный правилами форума, оставляю за собой право в проведении сделки отказать.
    Актуальность реквизитов платежных систем (QIWI, Яндекс.Деньги и т.п.) - не более суток с момента выдачи.
     
  5. zumm

    zumm

    4
    1
    Вот его тема на ДМ -
     
  6. Ответчика оповестил, 24 часа на явку.
    Здесь могла быть Ваша реклама.
     
  7. zumm

    zumm

    4
    1
    Ну, думаю 24 часа давно прошло.
     
  8. Гаранту выплатить средства.
    Обратитесь к Гаранту с ссылкой на решение.
    Здесь могла быть Ваша реклама.
     
  9. Douglarks

    Douglarks Moder Модератор форума

    34
    6
    Средства вернул покупателю.
    Отзывы по завершенным сделкам с моим участием просьба писать на моей странице профиля.
    Никаких контактов кроме ЛС нет!
    Если предметом сделки является товар запрещенный правилами форума, оставляю за собой право в проведении сделки отказать.
    Актуальность реквизитов платежных систем (QIWI, Яндекс.Деньги и т.п.) - не более суток с момента выдачи.
     

Поделиться этой страницей