Идея Три тысячи рублей на халяву.Всё ещё актуально, но недолго.

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 17 июн 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Ну что же, приветствую вас, дорогие телезрителя!
    Тут мануалишко снова промутил, так что читайте, и бегом в банк)Я сейчас серьезно, предложение ограничено по времени, и по той простой причине-кто не успел-тот опоздал :)
    Будь с нами на bdf.ms - всегда будешь успевать)
    Так вот, снова минутка демагогии.Признаюсь вам честно, данную тему я добропорядочно нашел на одном из ресурсов, проверил, обгуглил всё с ног до головы, заслал казачка(я сам из Крыма, и у нас это не актуально) из Москвы-проверить эту тему.Казачок был рад, и просил ещё.И теперь на , в разделе тоже будет красоваться данная тема.Да простит меня автор, ну не мог я не спереть эту тему для вас, мои дорогие телезрителя.

    Итак, приступим.Что же нам понадобиться, что-бы промутить три рубля?
    1) банка "Тач-Банк"
    2)Бонусная пластиковая карта Эльдорадо.
    3)Капелька мозгов
    4)Капелька обаятельности.

    Ну что же, приступим.Тема в двух словах.Мы будем играть на контрастах.А именно-Тач-Банк и Эльдорадо запустили одну очень-преочень интересную акцию.Суть акции какова?Тут даже не одна акция, а две.
    Акция первая.От Тач-Банка.
    Называется она "+3000 причин".Организатором данной акции, как вы понимаете, является тот же самый Тач-Банк.Суть какова.Прежде всего, акция проводится до тринадцатого ноября 2017 года.Учтите, это важно.Если вы сейчас читаете данный текст, а на календаре дата позже-смело закрывайте, и открывайте следующий-это уже не актуально.Так вот.Что требуется для участия в данной акции?
    1)Заказать карту Тач-Банка(не использовать существующую, а именно заказать новую).Введя промо-код "эльдорадо"
    2)Купить любую нужную, или не нужную фигню в Эльдорадо по данной карте.На сумму не менее, чем полтора рубля(полторы тысячи рублей, кто не понял)
    3)Получить бонусные полторы тысячи баллов на бонусную карту Эльдорадо
    4)Потратить данные бонусные баллы по своему усмотрению.
    Ну это всё так, демагогия, в двух словах, что-бы вам всё было понятно.
    Подробные условия акции-
    Так вот, опять же со стороны эльдорадо существует акция, кэшбек.от Тач-Банка.В это трудно поверить, однако!Однако это факт, с которым особо пререкаться не получится.
    Суть акции такая же.Можете ознакомиться вот
    Так же, у Эльдорадо есть ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ!И в них-то вся фишка зарыта!Грубо говоря, мы платим полтора рубля за карту, на балансе которой полтора рубля!Тоже смотрите на сайте.
    Так вот, цимус ситуации каков.Две данные акции как-бы дополняют друг друга.Кто не понял-суть схемы какова.Может быть до вас сразу не допёрло, но это наверное потому, что это я плохой писатель, и не смог вам тонко намекнуть.Просто сразу мало кто допрёт, особенно если не читать внимательно всё.

    Значит смотрите.Что мы делаем?Идём в Эльдорадо, и покупаем любую фигню, самую дешевую.Флешку, наушники, че угодно.Любую ботву.Неважно.И на кассе требуем бонусную карту Эльдорадо.Либо же другой вариант-регаемся на сайте Эльдорадо, а затем уже мы берем, заказываем карту, и опа-приходим такие"А у меня карта заказана".Это бонусная карта, не путайте.В общем, нам её нужно добыть.
    Затем, заказываем карту Тач-Банка(с промо-кодом "эльдорадо"), затем мы её получаем, активируем, и закидываем на неё чуть больше, чем полтора рубля(Да, придётся раскошелиться).
    Затем, делаем финт ушами.Приходим в Эльдорадо, и покупаем ПОДАРОЧНУЮ карту этого самого Эльдорадо, при чём-финт ушами!Оплачиваем её нашей картой Тач-Банка(на которой полтора рубля у нас, напоминаю), и говорим кассиру "А у нас еще бонусная карта есть на покупки, её тоже вбейте".
    А ещё напоминаю, что тема слита с форума bdf.ms
    Что же в сухом остатке?В сухом остатке мы получаем 1500 бонусов с карты Тач-Банка, и плюс 1500 бонусов с карты Эльдорадо.То есть, у нас 3000 бонусов.Которые можно потратить куда?Правильно, на покупку.По итогу у нас на балансе подарочная карта(полтора рубля)+3к бонусов, это у нас получается четыре с половиной рубля.Затем попросту тараканим в Эльдорадо, и на эти четыре с половиной рубля что-то покупаем.Рассчитываемся подарочной картой, и бонусами.В итоге у нас есть что-то, что мы купили за четыре с половиной тысячи рублей, неважно что это.Затем просто реализуем на авито(или через знакомых), и имеем профит в виде 3 тысяч рублей.Кто не понял-перечитайте статью заново :)

    Мой товарищ промутил себе какую-то мобилу, и спокойненько реализовал её через авито.Но так я делать не советую, и обьясню почему.Мобилы спросом не пользуются, товарищу просто походу повезло.Спросом пользуется что?Блатные видеорегистраторы, детали для компов(жесткие диски, видеокарты, и прочая фигня), планшеты(да, они там есть недорогие, причём достаточно годные(ну, относительно), магнитолы ещё.В общем всё, что может быть ликвидно.

    Затем, что мы делаем.Т.к карта Тач-Банка стоит 250 рублей в месяц(обслуживание, и бла-бла-бла), просто в онлайн-банкинге заходим в поддержку, и закрываем карту.Закрывается она без проблем.Держать её открытой не советую, и обьясню почему.Во-первых, в месяц обслуживание стоит 250 рублей.Казалось-бы, фигня.Не совсем так.Т.к за это обслуживание будут потом начислять пени и штрафы.Это во-вторых было.А в-третьих, потому-что во-первых, и во-вторых.Ну нафиг вам эта карта нужна?Конечно да, её потом можно будет вот кому-то толкнуть, но..стоит ли оно того?

    Ось и всё.Повторюсь, я лично не тестировал, тему подсмотрел, заслал товарища, товарищ рад, и хочет ещё.Единственное что-карту доставляли неделю.Но она пришла, и всё было как положено.Я имею в виду карту Тач-Банка.Это банк по типу Тинькофф, и у них вот так вот курьерами карты доставляются.Всё это проворачивалось ещё в прошлом месяце, и сейчас всё ещё актуально, зуб даю :)
    Так что проворачиваем один раз(для теста, если не верите), а потом бегом-дядю, тётю, маму с бабушкой, девушку, и всех остальных в общем-заставляем нарулить эти самые карты, и скупиться в эльдорадо :)
    Скупаются в эльдорадо на халяву-только на bdf.ms
    Короче говоря, вы пробуйте, у вас точно всё получится :)Счастья, здоровья, хорошего настроения :)
     
  2. Не слышал про такой банк не разу
    Накрутка в соц-сетях Вконтакте - Instagram - Youtube Обращаться в Телегу - @foger98
     
  3. Как же ваш друг потратил свои 1500 бонусных баллов с карты тач банка, если их можно тратить только при накоплении 2000?
    пункт правил 5.7. Участник Акции вправе использовать Бонусные баллы на Карте «Touch Bank» после накопления не менее 2000 (двух тысяч) Бонусных баллов. Указанное правило применяется при получении первого Возмещения Участником Акции
     
  4. + смысл мне тратить 1500 баллов( по правилам оплата с 2000) тачбанка в эльдорадо, если я ими могу оплатить те же продукты в ашане?
     
  5. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    map6ac, я ща глянул, да, с недавних пор сделали 2000, но ещё в начале месяца 1500 было, да
    Да, можете и продукты в ашане купить, то уж дело ваше)
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  6. Plastik сказал(а):
    map6ac, я ща глянул, да, с недавних пор сделали 2000, но ещё в начале месяца 1500 было, да
    Да, можете и продукты в ашане купить, то уж дело ваше)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    получается умерла тема? пока не накопишь 2к не использовать?
     
  7. Первый раз слышу про этот банк и эту акцию. Кто уже поробовал? Стоит оно того или очередная замануха?
     
  8. Что то в первый раз слышу про этот банк
     
  9. Запутанная схема и мало вероятно что рабочая! Но изучить думаю надо бу на досуге ))
     
  10. Банк РокетБанк тоже проводит похожу тему.
     

Поделиться этой страницей